Photostory deluxe:
Просмотр видеоуроков

Просмотрите последние видеоуроки к MAGIX Photostory deluxe, а также проекты и многое другое. Как для начинающих, так и для опытных пользователей эти учебные пособия содержат важные основы, новые функции и приемы в работе.

Примечание: В некоторых видеороликах демонстрируется интерфейс более ранних программных версий MAGIX Photostory deluxe. Функции и алгоритмы при этом остались теми же самыми.

Основные новинки в Photostory deluxe

Введение

Вступительное видео

В нашем обучающем видеоролике мы покажем, как загрузить в программу как отдельные видеоролики, так и целые папки, а также как работать с изображениями, текстовыми элементами и переходами.

После этого мы перейдём к экспорту и прожигу на диск.

В конце мы уделим время и другим полезным программным функциям.

Основные функции

Дорожные карты MAGIX

Дорожные карты MAGIX позволяют дополнить отчеты о поездках анимированной составляющей. Вам достаточно просто выбрать карту, определить начальную точку и проехать маршрут любым транспортным средством из списка.

В этом видео мы наглядно продемонстрируем, как это работает.

Ultimate Travel Package

Благодаря набору для путешественников Ultimate у вас будет доступ к более чем 500 элементам графического оформления, музыкальным и звуковым элементам и многому другому.

Здесь Вы узнаете, как правильно скачать программный набор и использовать всё содержимое в MAGIX Photostory.

Эффекты в полноэкранном режиме

Все основные действия при работе с эффектами можно выполнять в том числе и в полноэкранном режиме. Это поможет вам сразу же получить представление о конечном результате.

В этом видео мы продемонстрируем вам, как работать с эффектами, анимацией и виртуальными перемещениями камеры в полноэкранном режиме.

Пошаговый видеомонтаж

В этом видеоролике мы продемонстрируем Вам, как Вы при помощи маркера сетки сможете задать смену музыкального стиля в аудио объекте.

После этого мы выполним монтаж слайд-шоу в соответствии с музыкальным сопровождением.

Шаблоны фильмов

При помощи шаблонов Вы сможете быстро создавать замечательные видео на основе Ваших фотографий и отснятого материала.

Ознакомившись с видеороликом Вы, несомненно, оцените все преимущества программы, позволяющей быстро добиться любых целей.

Перенос вида

Перенос цветовых характеристик позволяет переносить цвета и оттенки одной фотографии на другую.

В этом видео мы наглядно и доходчиво продемонстрируем, как это работает.

VR (Virtual Reality)

Вступительное VR-видео

Откройте для себя слайд-шоу нового поколения. Проводите виртуальные экскурсии на основе ваших 360° фотографий и видеороликов или преподносите ваши слайд-шоу в 3D.

Мы покажем вам, насколько просто можно работать с виртуальной реальностью.

Виртуальные миры

Ваших фотографий и видеороликов вполне достаточно для погружения в виртуальный мир. Просто выберите нужный 360° материал, добавьте текст, музыку или речевые пояснение, после чего останется сделать совсем немного.

Всего 4 шагов достаточно для того, чтобы создавать красочные виртуальные миры, которые можно неограниченно комбинировать между собой.

VR-X Player

Ваш билет в виртуальный мир. Бесплатный MAGIX VR-X-плеер позволит наслаждаться результатами своей работы на компьютере, мобильных устройствах или при помощи специальных VR-очков.

VR-очки могут быть очень удобны, но при этом не обязательны.